Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

30.04.2019 12:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Основатель Чукотской торговой компании награжден Почетной Грамотой Президента Российской Федерации

На прошедшем 23 апреля в Эгвекиноте межрегиональном форуме «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» Губернатор Чукотского автономного округа Роман Валентинович Копин в торжественной обстановке вручил Почетную грамоту Президента Российской Федерации нашему знаменитому земляку – Игорю Павловичу Иванову.

Игорь Павлович Иванов, начавший свою трудовую деятельность в 1983 году в Эгвекиноте, спустя 11 лет основал АО «Чукотская торговая компания» (ЧТК) и возглавляет ее по сей день. Уместно будет подчеркнуть, что на счету ЧТК десятки успешно реализованных проектов по строительству объектов жилого фонда и социальной инфраструктуры практически по всей Чукотке, православный храм «Воздвижения Креста Господня» в Эгвекиноте, построенный в 2014 году. В 2011 году Игорь Павлович был избран Депутатом Думы Чукотского автономного округа. Имеет множество наград и почетных званий, в том числе звания «Ветеран труда Чукотского АО» и «Почетный строитель России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39