Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

31.05.2019 09:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городском округе Эгвекинот отметят День защиты детей

Ежегодно с 1950 года во всем мире 1 июня празднуют Международный день защиты детей. Также и в нашей стране в первый день лета отмечается этот праздник множеством мероприятий для детей.

Во всех населенных пунктах городского округа Эгвекинот 1 июня планируются многочисленные культурно-массовые мероприятия для самых маленьких жителей. Ожидается, что в данных мероприятиях примет участие более одной тысячи человек.

В Эгвекиноте готовится насыщенная музыкально-развлекательная программа на сцене под открытым небом, спортивные состязания и творческие конкурсы. По традиции для малышей на площади у Администрации, где планируются все мероприятия, будут установлены надувные батуты. В селе Рыркайпий детям также подготовлена концертная программа «Вдруг запляшут облака», конкурс рисунков на асфальте «Летние забавы» и игровая программа «Счастливые дети – счастливое будущее», в Амгуэме, Конергино, Уэлькале, Нутэпэльмене и Ванкареме также отметят этот день праздничными концертами с развлекательными конкурсными программами.

Уважаемые Эгвекинотцы и гости! Приглашаем Вас принять участие в интересных праздничных мероприятиях в честь Дня защиты детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

391