Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

09.06.2019 13:50 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Показать всем хороший пример

В Эгвекиноте сотрудники Администрации ГО Эгвекинот традиционно одними из первых каждый год выходят на организованный субботник после схода основной массы снега. Этот год также не стал исключением. «Привести прилегающие к административным зданиям территории мы также предложили руководителям различных организаций и учреждений. Прогуливаться по красивому и чистому поселку, уверен, приятно всем и мы надеемся, что жители городского округа Эгвекинот не останутся в стороне и выйдут на субботники в жилых секторах, которые пройдут несколько позже по отдельному графику», — комментирует это событие первый заместитель Главы Администрации – начальник Управления промышленной и сельскохозяйственной политики городского округа Эгвекинот Абулмуслим Абакаров.

– Хочется обратиться также к автолюбителям – владельцам техники, которые припарковывают свои автомобили на и без того скудных газонах вблизи жилых домов, портя траву, ломая кусты, с просьбой быть внимательней к хрупкой и скудной чукотской флоре; не нужно думать только о своем комфорте и о том, что вас никто не замечает, необходимо любить наш прекрасный Эгвекинот, — резюмировал Абулмуслим Мутаевич.

Мероприятия по приведению населенных пунктов городского округа Эгвекинот в ухоженный вид в рамках так называемого двухмесячника санитарной очистки пройдут с привлечением не только граждан и организаций, но и МУП ЖКХ «Иультинское», которое снабдит необходимым инвентарем и вывезет собранный силами участников субботников мусор с территории поселка и сел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57