Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

27.10.2020 15:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения пройдет в ГО Эгвекинот со 2 ноября по 1 декабря 2020 года

Продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года. Перепись в отдаленных и труднодоступных районах Чукотского автономного округа будет проведена со 2 ноября по 1 декабря 2020 года, в том числе и в городском округе Эгвекинот.

Напомним, сроки проведения Всероссийской переписи населения в России были скорректированы из-за пандемии коронавирусной инфекции. Изначально планировалось, что она пройдёт в апреле 2020 года.

Губернатор Роман Копин отметил, что мероприятие имеет государственную важность и позволяет сформировать не только официальную статистическую информацию, но и учитывать её при составлении планов развития Чукотки.

Граждане, проживающие в ГО Эгвекинот, могут принять участие в прохождении переписи следующими способами: переписчики пойдут по квартирам и домам с бумажными анкетами, граждане могут прийти на переписные (стационарные) участки и ответить там на вопросы переписного листа, либо пройти перепись будет возможно на рабочих местах — переписчики посетят наиболее крупные организации, предприятия (графики посещения будут согласованы с руководителями).

В п. Эгвекинот будут работать два переписных участка: в Администрации ГО Эгвекинот по ул. Ленина, д. 9 и в Центре досуга и народного творчества ГО Эгвекинот по ул. Советской, д. 11, время работы: с 10.00 ч. до 19.00 ч. ежедневно (в процессе проведения переписи время работы, возможно, будет скорректировано). В остальных населённых пунктах граждане могут прийти в здание администрации и пройти перепись.

Учитывая важность для нашего государства участия каждого человека во Всероссийской переписи населения 2020 года, просим принять активное участие в этом значимом мероприятии!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14