Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

02.12.2020 17:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот извещает о начале приема заявок на предоставление финансовой поддержки субъектам МСП

Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот извещает о начале приема заявок на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на развитие собственного дела в городском округе Эгвекинот.

Прием заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на развитие собственного дела в городском округе Эгвекинот, утвержденным Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 27 ноября 2020 г. № 499-па, размещенном на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот: эгвекинот.рф (раздел «Экономика и финансы» — «Субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот»)

http://эгвекинот.рф/economy/subsidii-iz-byudzheta-gorodskogo-okruga-egvekinot/

Место подачи заявок: п. Эгвекинот, ул. Ленина д. 1

Дата и время начала приема заявок участников: 27 ноября 2020 г. 9:00

Дата и время окончания приема заявок участников: 27 декабря 2020 г. 18:00

Предельный размер гранта, предоставляемый одному субъекту малого предпринимательства, составляет не более 300 000 рублей при условии софинансирования субъектом малого предпринимательства целевых расходов на реализацию бизнес-плана в размере не менее 20 процентов от размера гранта.

Дата заседания комиссии: 28 декабря 2020 г.

Контактная информация: 8(42734)2-21-89

Эл. почта: ufei@go-egvekinot.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17