Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

19.06.2020 12:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парад Победы 24 июня 2020

24 июня 2020 г. в субъектах Российской Федерации состоятся мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Параду Победы 24 июня 1945 г.

Призываем жителей и гостей городского округа Эгвекинот принять участие в онлайн АКЦИЯХ.

24 июня 2020 года с 11.00 часов во всех населенных пунктах городского округа Эгвекинот будет транслироваться праздничный концерт.

АКЦИЯ «ЗВОН ПОБЕДЫ»

24 июня в 12 часов местного времени в течение 1 минуты раздается гудок в знак приверженности Миру на всей земле: гудят фабрики, заводы, шахты и карьеры, буровые и транспорт всех видов, поезда, корабли, сигналит общественный и грузовой автотранспорт, сельскохозяйственная техника и автолюбители. Звонят церковные колокола.

ФЛЕШМОБ «ГОЛУБЬ МИРА»

Планируется проведение в он-лайн режиме: жители Чукотского автономного округа сделают фигурку дома, сфотографируют и «отправят в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле. (Все фотографии будут собраны на официальной странице Инстаграм Комитета по культуре, спорту и туризму ЧАО.

ПЕСНИ И СТИХИ «#ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ»

Акция проводится в режие он-лайн. Участники акции анонсируют ролики на своих страницах в социальных сетях. Зрители и слушатели размещают фото и видео выступлений в соцсетях с хештегом #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ.

АКЦИЯ «Я РИСУЮ МЕЛОМ»

Вместе с ребенком с использованием мелков создается рисунок. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Рисунок размещается на асфальте перед домом, в парке, на мостовой и т.д. В акции могут принимать участие дошкольные образовательные учреждения, создавая коллективное творчество детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67