Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

18.09.2020 13:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа информирует.

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа информирует, что промежуточные отчетные документы государственной кадастровой оценки, проводимой в Чукотском автономном округе в 2020 году, 21 августа 2020 года размещены в Фонде данных государственной кадастровой оценки Росреестра (далее — Фонд данных) и доступны по ссылке https://rosreestr.ru/wps/portal/cc ib svedFDGKO, а также на сайте ГБУ ЧАО «Центр государственной оценки и технического архива Чукотского автономного округа» https://btigko87.ru/index.php/promezhutochnye-otchety/Dromezhutochnye-otchetnye-dokumenty

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов государственной кадастровой оценки

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа информирует, что промежуточные отчетные документы государственной кадастровой оценки, проводимой в Чукотском автономном округе в 2020 году, 21 августа 2020 года размещены в Фонде данных государственной кадастровой оценки Росреестра (далее — Фонд данных) и доступны по ссылке https://rosreestr.ru/wps/portal/cc ib svedFDGKO, а также на сайте ГБУ ЧАО «Центр государственной оценки и технического архива Чукотского автономного округа» https://btigko87.ru/index.php/promezhutochnye-otchety/Dromezhutochnye-otchetnye-dokumenty.

В соответствии с положениями статьи 14 Федерального закона от 3 июля 2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» замечания, связанные с определением кадастровой стоимости, к промежуточным отчетным документам (далее — Замечания) представляются любыми заинтересованными лицами в течение пятидесяти дней со дня их размещения в Фонде данных.

Замечания могут быть представлены в ГБУ ЧАО «Центр государственной оценки и технического архива Чукотского автономного округа» или ГКУ ЧАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чукотского автономного округа» лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг.

Днем представления Замечаний считается день их представления в государственное бюджетное учреждение или многофункциональный центр, день, указанный на оттиске календарного почтового штемпеля уведомления о вручении (в случае его направления почтовой связью), либо день его подачи с использованием информационно­телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг.

Замечание наряду с изложением его сути должно содержать: 1) фамилию, имя и отчество (последнее — при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего Замечание; 2) кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется Замечание; 3) указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется Замечание (по желанию).

К Замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.

Замечания, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Федерального закона «О государственной кадастровой оценке», не подлежат рассмотрению.

Иная форма представления Замечаний к промежуточным отчетным документам заинтересованными лицами действующим законодательством не предусмотрена.

Дата окончания приема Замечаний — 9 октября 2020 года.

Дата окончания ознакомления с Промежуточными отчётными документами — 19 октября 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7