Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

14.09.2023 11:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О размещении интерактивной карты рыболовных участков и иных мест добычи (вылова) тихоокеанских лососей на территории Чукотского автономного округа

Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Чукотского автономного округа на сайте Департамента https://чукотка.рф/depselhoz/ размещена интерактивная карта рыболовных участков и иных мест добычи (вылова) тихоокеанских лососей на территории Чукотского автономного округа.

Карта представляет собой графическое отображение сформированных рыболовных участков на территории Чукотки для осуществления промышленного, любительского и традиционного рыболовства, нанесены запретные зоны для рыболовства и заповедные зоны.

Информация о границах рыболовных участков нанесена условно. В случае выявления несоответствий на карте, информацию для внесения корректировок необходимо сообщить в Комитет по рыболовству Департамента сельского хозяйства и продовольствия Чукотского автономного округа по телефону 8(42722)6-35-18.

Просмотреть карты можно также с помощью сервиса Яндекс.Карты

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12