Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

12.03.2019 17:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не позднее 30 апреля 2019 года не забудьте подать декларацию о полученных в 2018 году доходах в налоговый орган по месту жительства!

Декларацию необходимо подать физическим лицам, которые продали в 2018 году квартиру, комнату, транспортное средство, гараж, земельный участок, любое другое имущество, находившееся в собственности меньше минимального срока владения (3 года при условии, что право собственности получено: в порядке наследования или по договору дарения от физического лица, признаваемого членом семьи и (или) близким родственником; в результате приватизации; плательщиком ренты в результате передачи имущества по договору пожизненного содержания с иждивением, а в остальных случаях минимальный предельный срок владения объектом недвижимого имущества, приобретенным после 1 января 2016 года, составляет 5 лет). Непредставление налоговой декларации в указанный срок признается налоговым нарушением и влечет взыскание существенного штрафа. Не исключены и налоговые проверки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4