Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

14.05.2013 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Административный регламент Администрации Иультинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача архивных выписок, справок и копий документов по тематике обращений»

  • Полное наименование:
    О внесении изменения в Административный регламент Администрации Иультинского муниципального района по предоставлениюмуниципальной услуги «Выдача архивных выписок, справок и копий документов по тематике обращений»
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    244-пг
  • Дата принятия:
    01.08.2012
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2013

Файловое представление

244-пг.docx(25,4 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с требованиями действующего законодательства



&nbsp&nbsp&nbsp&nbspПОСТАНОВЛЯЮ:



&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp1. Внести в Административный регламент Администрации Иультинского муници-пального района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача архивных выписок, справок и копий документов по тематике обращений», утверждённый постановлением Главы Иультинского муниципального района от 28 мая 2012 г. № 135-пг, изменение, из-ложив пункт 86 раздела V в следующей редакции:

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp«86. Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме в Администрацию. Жалоба может быть направлена по почте, через многофункцио-нальный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интер-нет», официального сайта Иультинского муниципального района, единого портала госу-дарственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя.».



&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp2. Отделу информационных технологий Администрации (Мащенко И.В.) размес-тить настоящее постановление на официальном сайте Иультинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp3. Опубликовать постановление в районной газете «Залив Креста».

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы Админи-страции Иультинского муниципального района — руководителя Аппарата Администрации Васина А.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40