Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

26.05.2013 12:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении финансового отчета на подготовку и проведение досрочных выборов главы сельского поселения Амгуэма Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа.

  • Полное наименование:
    Об утверждении финансового отчета на подготовку и проведение досрочных выборов главы сельского поселения Амгуэма Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа.
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    27.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    26.05.2013

Файловое представление

№ 34.rar(26,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Чукотского автономного округа от 4 июня 2003 года № 26-ОЗ «О дополнительных гарантиях избирательных прав граждан при подготовке и проведении выборов в органы государственной власти Чукотского автономного округа и в органы местного самоуправления в Чукотском автономном округе и права на участие в референдуме Чукотского автономного округа и местных референдумах в Чукотском автономном округе» и Инструкцией о порядке открытия и ведения счетов, учета, отчетности и перечисления денежных средств, выделенных из бюджета муниципального образования избирательным комиссиям на подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления, местного референдума, утвержденной постановлением Избирательной комиссии Чукотского автономного округа от 09.07.2012 г. № 43/224, Совет депутатов сельского поселения Амгуэма,



Р Е Ш И Л :



1.     Утвердить финансовый отчет избирательной комиссии сельского поселения

Амгуэма о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных избирательной комиссии на подготовку и проведение муниципальных выборов (Приложение № 1).



2.     Обнародовать настоящее решение в местах, определенных Советом депутатов

сельского поселения Амгуэма.



3.    Решение вступает в силу с момента обнародования.



4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.









Глава сельского

поселения Амгуэма      А.В. Никулин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42