Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

21.12.2015 13:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа Эгвекинот

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа Эгвекинот
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    170
  • Дата принятия:
    18.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», с частью 2 статьи 2 Закона Чукотского автономного округа от 23.09.2015 года N 67-ОЗ «Об объединении поселений, входящих в состав Иультинского муниципального района, и организации местного самоуправления на объединенной территории», Совет депутатов Иультинского муниципального района

                       

Р Е Ш И Л:

 

1.  Утвердить Порядок управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа Эгвекинот, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу Положение  «Об управлении муниципальным имуществом   Иультинского муниципального района», утвержденное решением Совета депутатов Иультинского района от 23 декабря 2011 года № 283.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 года и подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом Иультинского муниципального района и размещению на официальном сайте Иультинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Администрации городского округа Эгвекинот в шестимесячный срок организовать работу по приведению своих нормативных правовых актов в соответствие с настоящим Порядком.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Нагорного В.А.

 

 

Глава

Иультинского муниципального района

 

Председатель Совета депутатов

Иультинского муниципального района

 

А.Г. Максимов

 

В.А. Нагорный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24