Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.02.2016 18:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации Иультинского муниципального района от 12.01.2015 года № 1 -па

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации Иультинского муниципального района от 12.01.2015 года № 1 -па
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    34-па
  • Дата принятия:
    26.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.02.2016

Файловое представление

34-па.doc(95,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии  с  Законом Чукотского автономного округа от 23 сентября 2015 года № 67-ОЗ «Об объединении поселений, входящих в состав Иультинского муниципального района, и организации местного самоуправления на объединенной территории», в целях  обеспечения бесперебойной работы межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в городском округе Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот 

 

            П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Внести в постановление Администрации Иультинского муниципального района от 12 января 2015г. № 1-па «О создании межведомственной  рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в Иультинском муниципальном районе» следующие изменения:

1) заменить слова «Иультинский муниципальный район» на слова «городской округ Эгвекинот» в соответствующих падежах во всех частях, пунктах, а также в приложении к нему;

2) в приложении к постановлению наименование должности члена рабочей группы Коркишко Романа Викторовича изложить в следующей редакции:

" заместитель Главы Администрации по организационным, административно-правовым вопросам, руководитель Аппарата Администрации".

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Михно Е.И.).

 

 Глава Администрации                                                        А.Г.Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14