Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

18.02.2016 20:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации Иультинского муниципального района № 105-па от 28.08.2015 г.

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации Иультинского муниципального района № 105-па от 28.08.2015 г.
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    54-па
  • Дата принятия:
    17.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.02.2016

Файловое представление

54-па.doc(67,0 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Внести в постановление Администрации Иультинского муниципального района № 105-па от 28.08.2015 г. «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» следующие изменения:

1)                 заменить слова «Иультинский муниципальный район» на слова «городской округ Эгвекинот» в соответствующих падежах в преамбуле, во всех частях, пунктах, а также в приложениях к нему;

2) в части 8 и в абзаце 3 части 21 приложения 1 слова «на официальном сайте Иультинского муниципального района» заменить на слова «на официальном сайте Администрации  городского округа Эгвекинот»;

3) в части 8 приложения 2 слова «на официальном сайте Иультинского муниципального района» заменить на слова «на официальном сайте Администрации  городского округа Эгвекинот».

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации  городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот – руководителя Аппарата Администрации Коркишко Р.В.

 

Глава Администрации                                                             А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22