Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

04.04.2016 15:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившими силу некоторых решений Совета депутатов Иультинского муниципального района

  • Полное наименование:
    О признании утратившими силу некоторых решений Совета депутатов Иультинского муниципального района
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    231
  • Дата принятия:
    30.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, а также в связи с поступившим протестом от Прокуратуры Иультинского района от 28 марта 2016 года № 07-2016, Совет депутатов городского округа Эгвекинот

 

            Р Е Ш И Л:

 

            1. Признать  утратившими  силу  решения  Совета  депутатов  Иультинского  муниципального  района:

1) от 09 апреля 2014 года № 69 «Об утверждении и введении нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг в Иультинском муниципальном  районе при отсутствии приборов учета и норм расхода твердого топлива на отопление и хозяйственно-бытовые нужды для населения, проживающего в  жилых домах с печным отоплением»;

2) п.19 Перечня решений Совета депутатов Иультинского муниципального района, в которые вносятся изменения в связи с принятием Закона Чукотского автономного округа от 23.09.2015 N 67-ОЗ "Об объединении поселений, входящих в состав Иультинского муниципального района, и организации местного самоуправления на объединенной территории", утвержденного решением Совета депутатов Иультинского муниципального района от 24 декабря 2015 года № 194 «О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов Иультинского муниципального района».

2. Настоящее  решение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Нагорного В.А.

                       

Глава

городского округа Эгвекинот

 

       Председатель Совета депутатов

       городского округа Эгвекинот

 

 

А.Г. Максимов

 

 

                              В.А. Нагорный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25