Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

17.03.2016 23:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных слушаний

  • Полное наименование:
    О проведении общественных слушаний
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    89-па
  • Дата принятия:
    16.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    17.03.2016

Файловое представление

89-па.docx(26,5 КБ)

Текстовое представление

Рассмотрев обращение ОАО «НК Роснефть» от 01 марта 2016 г.,  в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 года № 372 «Об утверждении положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», в целях соблюдения основных принципов охраны окружающей среды, информирования и выяснения мнения общественности об объектах экологической экспертизы, а также о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе на территории городского округа Эгвекинот и о ее возможном воздействии на окружающую среду, Администрация городского округа Эгвекинот

 

 П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.                  Назначить общественные слушания в рамках проведения оценки воздействия на окружающую среду по объекту: «Программа комплексных геофизических работ на лицензионных участках «Северо-Врангелевский-1», «Северо-Врангелевский-2»,  «Южно-Чукотский» в 2016-2020 гг.» на 13 апреля 2016 года в 16 часов 00 минут и провести их в зале заседаний Администрации городского округа Эгвекинот, по адресу: п. Эгвекинот, ул. Ленина, д. 9.

  1. Определить местом для размещения материалов по теме общественных слушаний Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Иультинского района» (п. Эгвекинот, ул. Е.А. Прокунина, д. 12/1).
    1. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
    2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    3. Контроль за исполнением настоящего постановления, а также ответственность за организацию и проведение общественных слушаний возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот по делам коренных малочисленных народов Чукотки, вопросам межнациональных отношений и связям с общественностью – Колесник Т.В.

Глава Администрации                                                                     А.Г. МАКСИМОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14