Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

24.10.2016 12:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории городского округа Эгвекинот

  • Полное наименование:
    О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории городского округа Эгвекинот
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    310-па
  • Дата принятия:
    14.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    24.10.2016

Файловое представление

310-па.doc(104,0 КБ)

Текстовое представление

     В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 года №649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

     1. Создать муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории городского округа Эгвекинот.

     2. Утвердить состав муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории городского округа Эгвекинот (приложение 1).

     3. Утвердить положение о муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории городского округа Эгвекинот (приложение 2).

     4. Управлению промышленной и сельскохозяйственной политики городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.) в срок до 01 ноября 2016 года   разработать план мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.

     5. Обнародовать настоящее постановление в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

     6.  Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

     7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.)

 Глава  Администрации                                                                Р.В.  Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66