Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

11.02.2016 15:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Главы Иультинского муниципального района от 24.09.2014 г. № 187-пг

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    13-пг
  • Дата принятия:
    09.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.02.2016

Файловое представление

13-пг.docx(51,1 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Законом Чукотского автономного округа от 23.09.2015 г. № 67-ОЗ "Об объединении поселений, входящих в состав Иультинского муниципального района, и организации местного самоуправления на объединенной территории», в связи с необходимостью приведения муниципальных нормативных правовых актов городского округа Эгвекинот в соответствие с действующим законодательством:

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

                  1. Внести в постановление Главы Иультинского муниципального района от 24.09.2014 г. № 187-пг «Об утверждении  Положения о муниципальном банке данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, проживающих на территории  Иультинского муниципального района» следующие изменения:

 

                  1.1. Заменить слова «Иультинский муниципальный район» и «Иультинский район»  на слова «городской округ Эгвекинот» в соответствующих падежах в преамбуле, названии, во всех частях и пунктах указанного постановления и приложения к нему.

 

                  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет своё действие на отношения сторон, возникающих с 01.01.2016 года.

                   3. Настоящее постановление обнародовать в местах, определённых Уставом городского округа Эгвекинот и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

                 4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления социальной политики — заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот Н.М. Зеленскую.

А.Г.Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2