Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

23.01.2017 12:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации эвакуации населения при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и в военное время

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    19-па
  • Дата принятия:
    20.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.01.2017

Файловое представление

19-па.doc(307,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии  с  Федеральными законами:  от 6 октября 2003 года №  131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 февраля 1998  года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением  Губернатора  Чукотского автономного округа от 17 июня 2014 года № 45 «Об утверждении  Положения об эвакуационной комиссии Чукотского автономного округа», в целях эффективного  планирования  приема, размещения и жизнеобеспечения населения и оперативного  управления  эвакуационными мероприятиями на территории городского округа Эгвекинот в чрезвычайных ситуациях и военное время, Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить прилагаемые:

-    Состав эвакуационной  комиссии  городского округа Эгвекинот;

-    Положение об эвакуационной комиссии городского округа Эгвекинот;

- Положение об эвакуационных мероприятиях при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера в городском округе;

-  Положение об организации эвакуации населения  городского округа  в военное время.

2.  Рекомендовать Уполномоченным Главы Администрации городского округа в населенных пунктах округа, руководителям организаций и учреждений, независимо от форм собственности обновить составы эвакуационных комиссий, объектовые планы эвакуации работников и имущества на случай чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера и военного времени. Согласовать планы эвакуации объектов с группой руководства эвакуационной комиссии городского округа Эгвекинот.

            3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот  и размещению на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

4.  Контроль исполнения  постановления возложить на заместителя   Главы Администрации по организационным, административно-правовым вопросам – руководителя Аппарата Администрации городского округа Эгвекинот  Спиридонову И.Л.

 

Глава Администрации                                                                       Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11