Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.04.2017 15:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об информационном сообщении, о сроках и порядке представления предложений по кандидатурам для назначения в состав Избирательной комиссии городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    300
  • Дата принятия:
    27.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 22, 24  Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 3 статьи 2 Закона Чукотского автономного округа  от 27 января 2000 года № 08-ОЗ «Об избирательной комиссии муниципального образования в Чукотском автономном округе»,  Совет депутатов городского округа Эгвекинот

         

Р Е Ш И Л :                                                                       

 

            1. Объявить о начале формирования Избирательной комиссии городского округа Эгвекинот в количестве 8 членов комиссии с правом решающего голоса.

2. Одобрить текст информационного сообщения о сроках и порядке представления предложений по кандидатурам для назначения в состав Избирательной комиссии городского округа Эгвекинот (приложение 1).

3. Утвердить форму заявления, форму протокола собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы по выдвижению кандидатур в состав Избирательной комиссии городского округа Эгвекинот, перечень документов для представления в Совет депутатов городского округа Эгвекинот при выдвижении кандидатур для назначения в состав Избирательной комиссии городского округа Эгвекинот (приложения 2-4) (не публикуются).

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Залив Креста» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» эгвекинот.рф  на главной странице в разделе «Нормотворчество» — Решения Совета депутатов городского округа Эгвекинот.

 

 

 

 

Глава

городского округа Эгвекинот

 

       Председатель Совета депутатов

       городского округа Эгвекинот

                    

                             Р.В. Коркишко

 

                                 

                              А.А. Колесников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4