Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.04.2017 16:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о денежном содержании муниципальных служащих, размере и условиях ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления и муниципальных органов городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    306
  • Дата принятия:
    27.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь пунктом 2 статьи 22  Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", в связи с внесением  изменений в Кодекс о муниципальной службе Чукотского автономного округа,  Совет депутатов городского округа Эгвекинот

            Р Е Ш И Л :

            1. Внести в Положение о денежном содержании муниципальных служащих, размере и условиях ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления и муниципальных органов городского округа Эгвекинот, утвержденное решением Совета депутатов Иультинского муниципального района от 18 декабря 2015 года № 176 следующее изменение: 

            1.1. Строку восемь таблицы 1 к Положению о денежном содержании муниципальных служащих, размере и условиях ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления и муниципальных органов городского округа изложить в следующей редакции:

 

«

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Эгвекинот

63-68

 

».

 

2. Обнародовать настоящее решение в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 мая 2017 года.

 

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя  Совета  депутатов  городского округа Эгвекинот Колесникова А.А.

 

 

Глава

городского округа Эгвекинот

 

       Председатель Совета депутатов

       городского округа Эгвекинот

 

                                     Р.В. Коркишко

 

                                  А.А. Колесников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5