Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

16.05.2017 16:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении сводного списка граждан-получателей государственных жилищных сертификатов за счёт средств федерального бюджета 2016 года, относящихся к категории граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, имеющих право на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 года № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Региональное законодательство
  • № документа:
    80-рп
  • Дата принятия:
    29.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    16.05.2017

Файловое представление

80-рп.doc(121,0 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года № 1050:

1. Утвердить сводный список граждан-получателей государственных жилищных сертификатов за счёт средств федерального бюджета 2016 года, относящихся к категории граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, имеющих право на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 года                  № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Администрациям муниципальных районов и городских округов разместить списки, утвержденные пунктом 1 настоящего распоряжения, для всеобщего обозрения в доступных местах и на официальных сайтах Администраций муниципальных районов и городских округов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Правительства

Р.В. Копин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8