Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.06.2017 16:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении двухмесячника санитарной очистки и благоустройства территории городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    126-па
  • Дата принятия:
    01.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2017

Файловое представление

126-па.doc(59,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, улучшения экологической обстановки, повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния и подготовки населенных пунктов городского округа Эгвекинот к летнему периоду, Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

            1. Объявить на территории городского округа Эгвекинот двухмесячник санитарной очистки с 1 июня   по 1 августа 2017 года.

            2. Руководителям организаций, предприятий всех форм собственности и частных лиц, находящихся  на территории городского округа Эгвекинот:

            2.1 привести в надлежащее санитарное состояние отведенные и закрепленные земельные участки, территории ведомственного жилищного фонда и произвести обслуживание газонов;

            2.2 обеспечить вывоз зимних накоплений бытового и производственного мусора с  подведомственных территорий.

            3. Уполномоченным Главы  городского округа Эгвекинот в населенных пунктах городского округа Эгвекинот (Горячих Л.А., Кашкаров А.А., Кевкун В.В.,           Кергитваль А.А., Никулин А.В., Малахова Е.В., Мыльников А.М.,.) обеспечить проведение двухмесячника на территориях поселений.

            4. В течение двухмесячника:

            4.1   объявить каждую пятницу «Днем чистоты и благоустройства»;

            4.2 регулярно проводить работы по санитарной очистке и благоустройству внутридомовых и прилегающих к административным зданиям территорий силами сотрудников предприятий и организаций.

            5. ООО «ИДРСП» (Т.М. Горелов) обеспечить очистку территории вдоль подведомственных дорог.

            6. Муниципальному унитарному предприятию ЖКХ «Иультинское»           (Резников Д.А..) по селам: Амгуэма, Конергино, Уэлькаль, Ванкарем, Рыркайпий, Нутэпэльмен и поселкам Эгвекинот, Мыс Шмидта:

            6.1 привести в надлежащее  санитарное состояние крыльца жилых домов, лестничные площадки, дворовые территории;

            6.2 организовать и провести субботники по очистке территории жилищного фонда населенных пунктов округа;

            6.3 обеспечить очистку улиц, тротуаров, автобусных павильонов и газонов вдоль улиц в соответствии с муниципальными контрактами по благоустройству;

            6.4 в дни проведения субботников обеспечить граждан автотранспортом и уборочным инвентарём.

            7. Назначить комиссию для контроля и подведения итогов двухмесячника санитарной очистки и благоустройства территории поселений  городского округа Эгвекинот (Приложение № 1).

            8. Данное постановление вступает в силу после его обнародования в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

            9. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

 

 

Первый заместитель

Главы Администрации                                                                    А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6