Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

11.07.2017 12:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка, находящегося в собственности городского округа Эгвекинот и собственность на который не разграничена, на кадастровом плане территории»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    36-пг
  • Дата принятия:
    10.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.07.2017

Файловое представление

36-пг.doc(236,0 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ                      «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь постановлением Администрации Иультинского муниципального района от 28 августа 2015 года № 105-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения                 муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных   услуг»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент Управления финансов,           экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот по предоставлению     муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка, находящегося в собственности городского округа Эгвекинот и собственность на который не разграничена, на    кадастровом плане территории».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление         финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Петров Е. С.).

                                                                                                        

 

Глава городского округа Эгвекинот                                         Р. В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14