Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

16.08.2017 15:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утвержден порядок ведения реестра объектов накопленного вреда окружающей среде

  • Полное наименование:
    Утвержден порядок ведения реестра объектов накопленного вреда окружающей среде
  • Категория:
    Статьи
  • № документа:
  • Дата принятия:
    16.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    16.08.2017

Текстовое представление

Правила ведения государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среды утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 13.04.2017 № 445.

Ведение государственного реестра включает в себя рассмотрение материалов выявления и оценки объектов, принятие решения о включении объектов в государственный реестр или об отказе во включении объектов в государственный реестр, категорирование объектов, обновление информации об объекте и исключение из государственного реестра.

Устанавливаются требования к информационному наполнению реестра, к составу сведений, представляемых в составе заявки на включение объектов в реестр, определяются способы подачи заявки, сроки принятия решения о включении объекта в реестр и основания для отказа во включении в реестр.

Сведения, содержащиеся в государственном реестре, размещаются на официальном сайте Минприроды России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в открытом доступе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4