Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О межведомственной комиссии по противодействию коррупции в городском округе Эгвекинот

  • Полное наименование:
    О межведомственной комиссии по противодействию коррупции в городском округе Эгвекинот
  • Статус:
    Принят
  • Категории:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот | Противодействие коррупции
  • № документа:
    50-пг
  • Дата принятия:
    21.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.09.2017

Файловое представление

50-пг.doc(117,5 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ          «О противодействии коррупции», обеспечения координации и взаимодействия в работе по противодействию коррупции, создания эффективной системы профилактики коррупционных правонарушений в городском округе Эгвекинот,

 

 П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

  1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по противодействию коррупции в  городском округе Эгвекинот согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав межведомственной комиссии по противодействию коррупции в городском округе Эгвекинот согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившими силу:

1)    постановление Главы Иультинского муниципального района от 6 ноября       2009 года № 99 «О межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Иультинском муниципальном районе»;

2)   постановление Главы Иультинского муниципального района  от 4 мая 2012 года         № 111-пг «О внесении изменений в постановление Главы Иультинского муниципального района от 6 октября 2009 года № 99»;

3)   постановление Главы Иультинского муниципального района  от 8 октября 2013 года № 222-пг «О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Иультинский муниципальный район».

  1. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот,  размещению на официальном сайте  Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации – начальника организационно-правового Управления Администрации городского округа Эгвекинот Спиридонову И.Л.

                                                                                                      Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2