Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Информация, мониторинги и приказы Управления социальной политики
  • № документа:
    204
  • Дата принятия:
    20.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации прав граждан на общедоступное, бесплатное, качественное общее образование, регулирования порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации, в соответствии с частью 4 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 «Об образовании в Российской Федерации»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации (далее Порядок) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Отделу образования и общеотраслевых вопросов Управления социальной политики ГО Эгвекинот (Г.С. Лавренчук) обеспечить:

2.1.выполнение Порядка;

2.2.координацию деятельности подведомственных муниципальных общеобразовательных организаций по соблюдению Порядка;

2.3. размещение «Порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации» на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Директорам муниципальных общеобразовательных организаций (Голохвастова Н.С., Быличкин А.Н., Зинченко О.А., Козловская Н.В., Чагдуров Б.В., Иванова О.И., Лиджиев А.В., Швыркова Т.М.) обеспечить:

3.1. соблюдение Порядка;

3.2. информирование родителей (законных представителей) о Порядке.

4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Начальник управления

социальной политики Н.М.Зеленская

ГО Эгвекинот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62