Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об организации предоставления психологопедагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, на территории городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Информация, мониторинги и приказы Управления социальной политики
  • № документа:
    202
  • Дата принятия:
    16.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствие со статьей 42 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения права на образование, развитие и социализацию в соответствие с возможностями обучающихся

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации предоставления психологопедагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации на территории городского округа Эгвекинот (далее — Положение).

2. Руководителям образовательных организаций (Юмашева Н.В., Голохвастова Н.С., Быличкин А.Н., Иванова О.И., Чагдуров Б.В., Лиджиев А.В., Зинченко О.А., Козловская Н.И., Швыркова Т.М.) при организации образовательной деятельности руководствоваться Положением об организации предоставления психологопедагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации на территории городского округа Эгвекинот, утвержденным настоящим приказом.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на отдел образования и общеотраслевых вопросов Управления социальной политики городского округа Эгвекинот (Лавренчук Г.С.).

Начальник Управления

Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6