Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

20.02.2018 10:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Списка жителей городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа, состоящих на учете на получение единовременных социальных выплат за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений в благоприятных регионах проживания Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2011 года № 211-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», по состоянию на 1 января 2018 года

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    7-рг
  • Дата принятия:
    31.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии пунктом 19 Положения о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2002 года № 879, рассмотрев решение жилищной комиссии Администрации городского округа Эгвекинот от 31 января 2018 года №1:

1. Утвердить Список жителей городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа, состоящих на учете на получение единовременных социальных выплат за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений в благоприятных регионах проживания Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2011 года № 211-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», по состоянию на 1 января 2018 года согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2