Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья осваивающих основные общеобразовательные программы на дому

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Информация, мониторинги и приказы Управления социальной политики
  • № документа:
    240
  • Дата принятия:
    28.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.79 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 05.05.2014 года ( в редакции от 07.08.2017 года) №197 «Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной или муниципальной образовательной организации, находящейся на территории Чукотского автономного округа, с родителями (законными представителями) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях», письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому», в целях обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья получающих образование на дому,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить Порядок предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья осваивающих основные общеобразовательные программы на дому согласно приложению.

2. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций (Голохвастова Н.С., Быличкин А.Н., Зинченко О.А., Козловская Н.В., Чагдуров Б.В., Иванова О.И., Лиджиев А.В., Швыркова Т.М.) осуществлять организацию питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья осваивающих основные общеобразовательные программы на дому в соответствии с настоящим Порядком.

3. Отделу образования и общеотраслевых вопросов Управления социальной политики ГО Эгвекинот (Г.С. Лавренчук) обеспечить размещение данного приказа на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящий приказ распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник Управления социальной политики городского округа Эгвекинот Н.М.Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14