Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

09.03.2016 15:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент Администрации городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

  • Полное наименование:
    Административный регламент Администрации городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    29-пг
  • Дата принятия:
    29.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    09.03.2016

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Администрации Иультинского муниципального района от 28. 08. 2015г. №105-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

2. Признать утратившим силу постановление Главы Иультинского муниципального района от 03 августа 2012г. № 257 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» и постановление Главы Иультинского муниципального района от 29 сентября 2015г. №149-пг «О внесении изменений в постановление Главы Иультинского муниципального района от 3 августа 2012 г. №257-пг»

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы городского округа Эгвекинот – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики — А.М. Абакарова.

А.Г. МАКСИМОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2