Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

13.11.2018 12:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 12 ноября 2015 года № 153 «О налоге на имущество физических лиц в городском округе Эгвекинот»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    12.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 64 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов городского округа Эгвекинот

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 12 ноября 2015 года № 153 «О налоге на имущество физических лиц в городском округе Эгвекинот» следующие изменения:

1.1. Подпункт 1 пункта 3 изложить в следующей редакции:

«1) 0,1 процента в отношении:

жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат;

объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом;

единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;

гаражей и машино-мест, в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 настоящего пункта;

хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров, и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства;».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования, за исключением положений, для которых настоящим решением установлены иные сроки вступления их в силу.

3. Действие положений подпункта 1 пункта 3 решения Совета депутатов Иультинского муниципального района от 12 ноября 2015 года № 153 «О налоге на имущество физических лиц в городском округе Эгвекинот» (в редакции настоящего решения) распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2017 года.

4. Настоящее решение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Шаповалову Н.С.

Глава городского округа Эгвекинот Р.В. Коркишко

Председатель Совета депутатов городского округа Эгвекинот Н.С. Шаповалова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6