Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

14.12.2018 11:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных Администрации городского округа Эгвекинот, в 2019 году

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    365-ра
  • Дата принятия:
    07.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2018

Файловое представление

365-ра.doc(90,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Законом Чукотского автономного округа от 6 июня 2016 года № 70-ОЗ «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территории Чукотского автономного округа»:

1. Утвердить план проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных Администрации городского округа Эгвекинот, в 2019 году.

2. Настоящее распоряжение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации – начальника организационно-правового Управления Администрации городского округа Эгвекинот Спиридонову И.Л.

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1