Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.12.2018 09:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку производства молочной продукции утвержденный постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 26 ноября 2018 года № 379-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    458-па
  • Дата принятия:
    27.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2018

Файловое представление

458-па.doc(76,5 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов городского округа Эгвекинот в соответствие с действующим законодательством, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку производства молочной продукции утвержденный постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 26 ноября 2018 года № 379-па, следующее изменение:

1.1. Пункт 2.6 изложить в следующей редакции:

«2.6. Субсидия на возмещение части затрат на доставку сырья для производства молочной продукции предоставляется на возмещение не более 80 процентов транспортных расходов производителя продукции по доставке сырья из центральных районов страны до места производства продукции.

Размер субсидии на возмещение части затрат на доставку сырья для производства молочной продукции (Sд) определяется по формуле:

Sд = (Зтр х 80%), где:

Зтр – транспортные расходы производителя продукции по доставке сырья из центральных районов страны до места производства продукции.

2.6.1. В расчет размера субсидии не могут включаться расходы, возмещаемые из соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации путем предоставления других субсидий или иными способами.».

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

Главы Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0