Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.12.2018 09:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении фестиваля «Эракор-2019»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    112-пг
  • Дата принятия:
    29.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2018

Файловое представление

112-пг.docx(31,9 КБ)

Текстовое представление

В целях сохранения и развития домашнего северного оленеводства, популяризации традиционных видов хозяйственной деятельности и культурных традиций коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести в марте 2019 года фестиваль «Эракор-2019» в селе Амгуэма городского округа Эгвекинот.

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке к проведению фестиваля «Эракор-2019» (далее – Оргкомитет).

3. Возложить на Оргкомитет следующие функции:

1) координация деятельности органов местного самоуправления, предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, частных лиц по оперативному решению задач, связанных с подготовкой и проведением фестиваля «Эракор-2019» (далее – фестиваль);

2) разработка плана мероприятий по подготовке к фестивалю и осуществление контроля за его исполнением, а также целевым и рациональным использованием финансовых ресурсов, выделяемых на проведение фестиваля;

3) разработка программы и положения о спортивных соревнованиях фестиваля;

4) учёт и обобщение предложений, связанных с подготовкой фестиваля;

5) обеспечение заказа и приобретение необходимой продукции для ярмарки.

4. Управлению социальной политики городского округа Эгвекинот (Зеленская Н. М.) совместно с учреждениями культуры и спорта городского округа Эгвекинот разработать и представить в Оргкомитет проект плана праздничных культурно-массовых и спортивных мероприятий фестиваля и смету расходов на их проведение.

5. Управлению промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А. М.) совместно с руководителями предприятий, учреждений и организаций городского округа Эгвекинот, разработать и реализовать мероприятия в части благоустройства, праздничного оформления фасадов зданий с. Амгуэма в дни проведения фестиваля.

6. Организационно-правовому Управлению Администрации городского округа Эгвекинот (Спиридонова И. Л.) направить приглашения для участия в фестивале всем заинтересованным лицам.

7. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А. В.) выделить необходимые денежные средства на проведение фестиваля.

8. Рекомендовать Отд МВД России по городскому округу Эгвекинот (Крашенинников В. П.) организовать охрану общественного порядка в местах проведения мероприятий фестиваля.

9. Рекомендовать Государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Межрайонный медицинский центр» (Чмырь В. М.) обеспечить своевременное прибытие скорой медицинской помощи, в случае вызова, к местам проведения массовых мероприятий фестиваля «Эракор-2019».

10. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

11. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот по делам коренных малочисленных народов Чукотки, вопросам межнациональных отношений и связям с общественностью Колесник Т. В.

Р. В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0