Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

26.06.2019 18:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Муниципальной программы «Использование и охрана земель на территории городского округа Эгвекинот на 2019-2023 годы»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    268-па
  • Дата принятия:
    25.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2019

Файловое представление

268-па..doc(133,0 КБ)

Текстовое представление

В целях сохранения земли как важнейшего компонента окружающей среды и природного ресурса на территории городского округа Эгвекинот, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 5 ноября 2015 г. № 118-па «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ городского округа Эгвекинот», Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемую Муниципальную программу «Использование и охрана земель на территории городского округа Эгвекинот на 2019 -2023 годы».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.)

Первый заместитель Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7