Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

13.07.2019 14:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку производства социально значимых видов хлеба, утвержденный Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 26 ноября 2018 г. № 378-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    290-па
  • Дата принятия:
    12.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    13.07.2019

Файловое представление

290-па.doc(78,0 КБ)

Текстовое представление

В целях уточнения отдельных положений муниципального правового акта городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку производства социально значимых видов хлеба, утвержденный Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 26 ноября 2018 г. № 378-па, следующее изменение:

пункт 1.5 раздела 1 «Общие положения» изложить в следующей редакции:

«1.5. К категориям получателей субсидии, имеющих право на предоставление субсидии, относятся юридические лица независимо от организационно — правовой формы и индивидуальные предприниматели (за исключением организаций и индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере общественного питания), осуществляющие производство социально значимых видов хлеба (далее – производители хлеба) на территории городского округа Эгвекинот (за исключением п. Эгвекинот).».

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Петров Е.С.).

Заместитель Главы Администрации Т.В. Колесник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2