Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.10.2019 14:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу Постановления Главы Иультинского муниципального района от 22 ноября 2007 г. № 93

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    111-пг
  • Дата принятия:
    29.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.10.2019

Файловое представление

111-пг.docx(29,8 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов городского округа Эгвекинот в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Признать утратившим силу Постановление Главы Иультинского муниципального района от 22 ноября 2007 г. № 93 «О порядке осуществления переданных органам местного самоуправления полномочий по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакарова А.М.).

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0