Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

02.12.2019 10:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    58
  • Дата принятия:
    28.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    02.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2013 г. № 995 «Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», Законами Чукотского автономного округа от 1 декабря 2005 г. № 94-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Чукотского автономного округа по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», от 1 декабря 2005 года № 93-ОЗ «О порядке образования и деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чукотском автономном округе», в целях обеспечения эффективного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в связи с изменением должностных обязанностей отдельных членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Эгвекинот, Совет депутатов городского округа Эгвекинот

РЕШИЛ:

1. Утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Эгвекинот согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу Решение Совета депутатов городского округа Эгвекинот от 12 ноября 2018 г. № 6 «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Эгвекинот».

3. Настоящее решение подлежит обнародованию в местах, определённых Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Шаповалову Н.С.

Глава городского округа Эгвекинот Р.В. Коркишко

Председатель Совета депутатов городского округа Эгвекинот Н.С. Шаповалова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0