Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

04.02.2020 10:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о подготовке и содержании в готовности сил и средств, необходимых для защиты населения и территорий городского округа Эгвекинот от чрезвычайных ситуаций

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    42-па
  • Дата принятия:
    03.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    04.02.2020

Файловое представление

42-па.doc(70,5 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Постановлением Губернатора Чукотского автономного округа от 25 октября 2012 г. № 78 «Об утверждении Положения о подготовке и содержании в готовности сил и средств, необходимых для защиты населения и территорий Чукотского автономного округа от чрезвычайных ситуаций», Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о подготовке и содержании в готовности сил и средств, необходимых для защиты населения и территорий городского округа Эгвекинот от чрезвычайных ситуаций.

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1