Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

19.02.2020 15:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче жилого помещения в собственность Лукиной В.П.

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    65-па
  • Дата принятия:
    19.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    19.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Российской Федерации от 4 июля 1991 г. № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Постановлением Главы администрации Чукотского автономного округа от 11 апреля 1994 г. № 140 «Об утверждении Положения о бесплатной приватизации жилищного фонда в Чукотском автономном округе» и на основании представленных документов, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Передать в собственность Лукиной Валентине Павловне жилое помещение по адресу: Чукотский автономный округ, Иультинский район, поселок Эгвекинот, улица Е.А. Прокунина, дом № *, квартира *.

Состав семьи – 1 (один) человек:

Лукина Валентина Павловна, * г.р.

2. Установить площадь квартиры, передаваемой в собственность Лукиной Валентине Павловне:

общая – * (*) кв.м.;

жилая – * (*) кв.м.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.)

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1