Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

22.10.2020 16:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии государственного имущества от Департамента образования и науки Чукотского автономного округа в муниципальную собственность, казну городского округа Эгвекинот и его закреплении на праве оперативного управления за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    458-па
  • Дата принятия:
    21.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2020

Файловое представление

458-па.doc(85,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Распоряжением Правительства Чукотского автономного округа от 29 сентября 2020 г. № 394-рп «О безвозмездной передаче государственного имущества в муниципальную собственность», по согласованию между Администрацией городского округа Эгвекинот, Управлением финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот, муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа поселка Эгвекинот» и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Центр образования села Рыркайпий», в соответствии с Порядком управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа Эгвекинот, утвержденным Решением Совета депутатов Иультинского муниципального района от 18 декабря 2015 г. № 170, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Принять в муниципальную собственность городского округа Эгвекинот государственное имущество от Департамента образования и науки Чукотского автономного округа согласно приложению к настоящему постановлению и закрепить его на праве оперативного управления за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями «Средняя общеобразовательная школа поселка Эгвекинот» и «Центр образования села Рыркайпий».

2. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А. В.):

2.1. Принять в казну городского округа Эгвекинот имущество согласно приложению к настоящему постановлению.

2.2. Передать из казны городского округа Эгвекинот на баланс муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа поселка Эгвекинот» (Голохвастова Н.С.) муниципальное имущество, указанное в строке 1 приложения к настоящему постановлению, с последующим его целевым использованием на праве оперативного управления.

2.3. Передать из казны городского округа Эгвекинот на баланс муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Центр образования села Рыркайпий» (Чоботар О.П.) муниципальное имущество, указанное в строке 2 приложения к настоящему постановлению, с последующим его целевым использованием на праве оперативного управления.

2.4. Прием – передачу государственного и муниципального имущества произвести с оформлением соответствующих документов.

2.5. Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества городского округа Эгвекинот.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

Первый заместитель Главы Администрации А. М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3