Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

16.12.2020 11:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по погребению умерших на территории городского округа Эгвекинот согласно гарантированному перечню услуг

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    522-па
  • Дата принятия:
    09.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.12.2020

Файловое представление

522-па.docx(73,8 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по погребению умерших на территории городского округа Эгвекинот согласно гарантированному перечню услуг.

2. Определить Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот уполномоченным органом по предоставлению субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по погребению умерших на территории городского округа Эгвекинот согласно гарантированному перечню услуг.

3. Признать утратившими силу Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 30 декабря 2019 г. № 533-па «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по погребению умерших на территории городского округа Эгвекинот согласно гарантированному перечню услуг».

4.Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Первый Заместитель Главы Администрации А.М.Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2