Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.12.2020 11:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана проведения плановых проверок соблюдения требований Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации в отношении заказчиков, подведомственных Администрации городского округа Эгвекинот, в рамках осуществления ведомственного контроля в 2021 году

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    282-ра
  • Дата принятия:
    24.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2020

Файловое представление

282-ра.doc(98,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 17 декабря 2020 г. № 533-па «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации»:

1. Утвердить план проведения плановых проверок соблюдения требований Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации в отношении заказчиков, подведомственных Администрации городского округа Эгвекинот, в рамках осуществления ведомственного контроля в 2021 году.

2. Настоящее распоряжение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.)

Первый заместитель Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0