Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.12.2020 11:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении тарифов в сфере водоотведения на 2021 год

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    567-па
  • Дата принятия:
    25.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2020

Файловое представление

567-па.docx(39,1 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. № 491, руководствуясь Прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2024 года, разработанным Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрация городского округа Эгвекинот

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить МУП ЖКХ «Иультинское» тарифы на водоотведение на 2021 год с календарной разбивкой согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Горностаев В.В.).

Первый заместитель Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5