Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

19.01.2021 12:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте решения Совета депутатов городского округа Эгвекинот «Об обращении в Правительство Чукотского автономного округа с предложением о введении ограниченного времени на розничную продажу алкогольной продукции на территории села Ванкарем городского округа Эгвекинот» и назначении общественных обсуждений

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    3-пг
  • Дата принятия:
    18.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    19.01.2021

Файловое представление

3-пг.doc(149,0 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения участия граждан, проживающих в селе Ванкарем городского округа Эгвекинот, в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь статьей 21 Устава городского округа Эгвекинот, Решением Совета депутатов городского округа Эгвекинот от 2 марта 2018 г. № 346 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений в городском округе Эгвекинот»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные обсуждения по проекту решения Совета депутатов городского округа Эгвекинот «Об обращении в Правительство Чукотского автономного округа с предложением о введении ограниченного времени на розничную продажу алкогольной продукции на территории села Ванкарем городского округа Эгвекинот» и провести их 5 февраля 2021 года в 16 часов 00 минут в здании уполномоченного Главы Администрации в селе Ванкарем по адресу: Чукотский автономный округ, с. Ванкарем, ул. Ленина, д. 6.

2. Подготовку и проведение общественных обсуждений по проекту решения Совета депутатов городского округа Эгвекинот «Об обращении в Правительство Чукотского автономного округа с предложением о введении ограниченного времени на розничную продажу алкогольной продукции на территории села Ванкарем городского округа Эгвекинот» возложить на правовой отдел организационно-правового Управления Администрации городского округа Эгвекинот (Егорова А.В.) и уполномоченного Главы Администрации городского округа Эгвекинот в селе Ванкарем (Горячих Л.А.).

3. Внести на рассмотрение Совета депутатов городского округа Эгвекинот проект решения Совета депутатов городского округа Эгвекинот «Об обращении в Правительство Чукотского автономного округа с предложением о введении ограниченного времени на розничную продажу алкогольной продукции на территории села Ванкарем городского округа Эгвекинот» с учетом результатов общественных обсуждений.

4. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя начальника организационно-правового Управления Администрации городского округа Эгвекинот – начальника правового отдела Егорову А.В.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0