Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

03.02.2021 15:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях городского округа Эгвекинот, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2021 год

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    36-па
  • Дата принятия:
    01.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    03.02.2021

Файловое представление

36-па.doc(72,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 2 статьи 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлениями Правительства Чукотского автономного округа от 12 октября 2015 г. № 492 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Чукотского автономного округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования», от 10 декабря 2020 г. № 557 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Чукотского автономного округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2021 год», Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Установить родительскую плату за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях городского округа Эгвекинот, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2021 год в размере 185 рублей в день на одного ребенка.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление социальной политики городского округа Эгвекинот (Зеленская Н.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3