Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

08.02.2021 18:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении фестиваля-конкурса «Народная рыбалка»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    51-па
  • Дата принятия:
    05.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2021

Файловое представление

51-па.docx(33,0 КБ)

Текстовое представление

В целях пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, популяризации любительского рыболовства, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Провести в городском округе Эгвекинот фестиваль – конкурс «Народная рыбалка» (п. Эгвекинот, апрель 2021 года).

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета фестиваля-конкурса «Народная рыбалка» (далее – Оргкомитет).

3. Возложить на Оргкомитет следующие функции:

1) координация деятельности органов местного самоуправления городского округа Эгвекинот, предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, частных лиц по оперативному решению задач, связанных с подготовкой и проведением фестиваля-конкурса «Народная рыбалка»;

2) разработка плана мероприятий по подготовке к фестивалю-конкурсу «Народная рыбалка», осуществление контроля за его исполнением, а также целевым и рациональным использованием финансовых ресурсов, выделяемых на проведение фестиваля-конкурса «Народная рыбалка»;

3) разработка положения о фестивале-конкурсе «Народная рыбалка» и программы его проведения; учет и обобщение предложений, связанных с подготовкой фестиваля-конкурса «Народная рыбалка».

4. Управлению социальной политики городского округа Эгвекинот (Зеленская Н.М.) совместно с муниципальными учреждениями культуры и спорта городского округа Эгвекинот разработать и представить в Оргкомитет проект плана праздничных культурно-массовых и спортивных мероприятий и смету расходов на их проведение.

5. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.) выделить необходимые денежные средства на проведение фестиваля-конкурса «Народная рыбалка».

6. Рекомендовать Отд МВД России по городскому округу Эгвекинот (Жуков Р.В.) организовать охрану общественного порядка в местах проведения мероприятий фестиваля-конкурса «Народная рыбалка».

7. Рекомендовать Государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Чукотская окружная больница» филиал – Иультинская районная больница (Чмырь В.М.) обеспечить своевременное оказание скорой медицинской помощи в местах проведения массовых мероприятий фестиваля-конкурса «Народная рыбалка».

8. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление социальной политики городского округа Эгвекинот (Зеленская Н.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3