Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

26.02.2021 19:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О поддержании устойчивого функционирования организаций, расположенных на территории городского округа Эгвекинот, в военное время

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    74-па
  • Дата принятия:
    24.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2021

Файловое представление

74-па.docx(35,3 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», в целях поддержания устойчивого функционирования организаций, расположенных на территории городского округа Эгвекинот, в военное время, Администрация городского округа Эгвекинот

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Комиссию по поддержанию устойчивого функционирования организаций городского округа Эгвекинот в военное время.

2. Утвердить:

2.1. Положение о поддержании устойчивого функционирования организаций, расположенных на территории городского округа Эгвекинот, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2.2. Положение о Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций городского округа Эгвекинот в военное время согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории городского округа Эгвекинот, продолжающих работу в военное время:

3.1. Создать соответствующие комиссии по устойчивому функционированию организаций.

3.2. Обеспечить проведение мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций в военное время.

4. Признать утратившими силу Постановления Администрации городского округа Эгвенкинот:

от 8 ноября 2016 г. № 330-па «О поддержании устойчивого функционирования организаций, расположенных на территории городского округа Эгвекинот, в военное время»;

от 16 марта 2020 г. № 94-па «О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 8 ноября 2016 г. № 330-па».

5. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2