Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

30.04.2021 15:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в решение Совета депутатов городского округа Эгвекинот от 04 октября 2017 г. № 325 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний в городском округе Эгвекинот и Порядка учета предложений по вынесенному на публичные слушания вопросу местного значения или проекту муниципального правового акта и участия жителей в его обсуждении»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    121
  • Дата принятия:
    29.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 июля 2020 № 193-ФЗ «О государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне Российской Федерации», Уставом городского округа Эгвекинот, Совет депутатов городского округа Эгвекинот

Р Е Ш И Л :

1. Внести следующее изменение в Порядок организации и проведения публичных слушаний в городском округе Эгвекинот, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Эгвекинот от 04 октября 2017 г. № 325 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний в городском округе Эгвекинот и Порядка учета предложений по вынесенному на публичные слушания вопросу местного значения или проекту муниципального правового акта и участия жителей в его обсуждении»:

Раздел 1 Общие положения дополнить пунктом 1.8. следующего содержания:

«1.8. Публичные слушания по проекту планировки территории, проекту межевания территории (за исключением случая, предусмотренного частью 15 статьи 16 Федерального закона от 13 июля 2020 года № 193-ФЗ «О государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне Российской Федерации») проводятся в сроки, установленные частью 3 статьи 16 Федерального закона от 13 июля 2020 года № 193-ФЗ «О государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне Российской Федерации». Решение о проведении указанных общественных обсуждений или публичных слушаний принимает Глава городского округа Эгвекинот.»

2. Настоящее решение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Жукова О.В.

Глава городского округа Эгвекинот Р.В. Коркишко

Заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот О.В. Жуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1